итак, статью я писала сама, так что в другие соо выставлять запрещено!

Как нам известно, цель всех врагов сейлор воинов - захватить мир. Для этого им нужен какой-либо артефакт. И, почему-то, этот самый артефакт находится в руках сейлоров. Давайте разберемся.
1 сезон. 4 лорда и Королева. Последняя повелевает этими самыми лордами. Как нам известно, цель джедайта - собирать энергию, после его гибели этим  занимался Нефрит. Враждебный к нему лорд, Зойсайт, был занят поиском серебрянного кристалла, позже его осколков. Цель же Кунсайта - уничтожить сенши, но, к сожалению или к счастью, этим он , походу, даже не начинал заниматься. Вернёмся к королеве Берилл. Ей очень хотелось разрушить мир, но без волшебного камушка кишка тонка. А этот камушек, то бишь Серебрянный кристалл, образовался из слезы новоиспечённой принцессы Серенити и поэтому находится у сенши.
2 сезон. я это не смотрела. потом, на досуге.
3 сезон. тут всё окончательно зацикленно на аутерах. Талисманы-у них, грааль впоследствии отдали муньке, но тем не менее. Аутеров 4, талисманов 3. И та маленькая девочка, сейлор сатурн, мессия тьмы. Ну, не она, а Мистресс 9, заключённая в её теле, известная как Мессия Тишины аки Безмолвия. Вот как всё запутано.

ой леееень.... мне писать дальше? или можно поспать? XDD